Возможность получить долю в квартире отца или компенсацию после долгих лет без общения

• г. Москва

Мне 20 лет, мо и родители не были расписаны, мамы давно не стало. С отцом не общалась 18 лет. Смогу ли я остудить долю в его квартире или получить какую нибудь компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если установлено отцовство, то есть, что Вы его дочь, то Вы имеете право на наследство.