Виновник ДТП на декретном отпуске - возможно ли отсрочить выплаты в размере 214 тыс. и насколько можно растянуть их по времени?

• г. Петрозаводск

Я виновник дтп. С меня истец хочет получить 214 тыс. моя страховая выплатила ему 120 тыс. этого не достаточно. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Могут ли мне приставы отсрочить платежи.? На сколько лет я могу растенуть эти выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения судебного решения, так как находитесь в отпуске по уходу за ребенком.