Как оформить подтверждение отсутствия проживания бывшего мужа для приватизации квартиры?
Уважаемая Инна Власовна,
доказательствами не проживания гражданина по месту его постоянной регистрации могут быть:
- свидетельские показания - обеспечьте их явку в суд.
- фотографии квартиры без признаков наличия вещей ответчиков - составьте фото таблицы, подпишите их несколькими свидетелями явку которых вы сможете обеспечить в суд.
- квитанции об оплате за квартиру - подписанные вами + свидетельские показания оплаты Вами.
- результаты проверки сотрудниками МВД по факту “исчезновения” вашего мужа.
Составьте АКТ о его непроживании в квартире, с участием УК, соседей