Как оспорить отказ на закрытие ИП из-за отсутствия квитанции об уплате госпошлины без уведомления налоговой
Пыталась закрыть ИП через нотариуса, но там не вложили квитанцию об уплате госпошлины. Налоговая отказала, но надлежащим образом меня не уведомила. Могу ли я оспорить сложившуюся ситуацию? Спасибо Ирина.
Лучший ответ
Да вы можете оспорить данную ситуацию, подав жалобу в вышест ящую налоговую инспекцию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговая не обязана Вас уведомлять об отсутствии каких либо документов сданных при регистрации, другой вопрос каким образом они приняли документы при отсутствии квитанции об оплате государственной пошлины. Сомневаюсь, что возможно оспорить данный отказ, подавайте повторно заявление.