Возможно ли постройка эстакады для ремонта автомобилей в частном жилом секторе и соответствующие нормы соблюдения-
Я проживаю в частном секторе. Можно ли построить рядом с домами в жилом секторе эстакаду для ремонта автомобилей? Какие существуют нормы по соблюдению?
Лучший ответ
Можно ли построить рядом с домами в жилом секторе эстакаду для ремонта автомобилей?- НЕт, нельзя, законом запрещено