Как получить дополнительный имущественный вычет за покупку квартиры в 2001 году?
В 2001 году покупала квартиру. Получала имущественный вычет, но не всю сумму, которая была возможна (получила очень небольшую сумму). в 2014 году купила еще квартиру. Могу еще раз оформить имущественный вычет и дополучить то, что недополучила в 2001?
Лучший ответ
Оформить можете, дополучить нет ( срокИ)
Спасибо за ответ!
Вы не можете больше получить налоговый вычет. так как использовали свое право.