Как ОКВЭДЫ влияют на предпринимательскую деятельность?
Как ОКВЭДЫ влияют на предпринемательскую деятельность?
Лучший ответ
Еслиу вас не будет определенного ОКВЭД, могут возникнуть затруднения при переходе на спецрежим (ЕНВД или патентную систему), при получении лицензии или кредита в банке. Кроме того, за занятие деятельностью при отсутствии соответсвтующего ОКВЭД предпринимателя могут оштрафовать. Подробнее можете посмотреть здесь. russia-in-law.ru
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Напрямую, так как видами оквэд Вы заявляете свою сферу деятельности