Возможность поездки в Абхазию без вписания ребенка в загранпаспорта - что нужно знать гражданам Украины

• г. Свердловск

Мы граждане Украины, хотим поехать в Абхазию. У меня и мужа есть загранпаспорт, у ребенка 8 лет нет. В наши загранпаспорта она не вписана. Пропустят ли нас на границе с Абхазией?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не пропустят. Надо вписать детей.

Это лучший ответ

Не пропустят. Надо вписать детей.

У ребенка должен быть проездной документ для выезда заграницу в обязательном порядке. обратитесь в миграционную службу по месту жительства.