Как взыскать алименты для ребенка при ограниченных возможностях по здоровью и отсутствии известного места жительства отца?
Дайте пожалуйста удельный совет могу ли я совершенно летний с ограниченными возможностями по здоровью взыскать алименты с отца? Только есть одна проблема, не известно конкретное место жительство его, и он от меня отказался.
Вадим, для начала надо найти еще отца. Я своего отца искала несколько лет. И не надо держать на него зла. Жизнь его все равно накажет.
Подать вы имеете право только для этого необходимы все его данные. И также основания отказа от вас. Возможно вас усыновляли в этом случае вы не можете взыскивать с него алименты. Обратитесь со всеми документами к юристу у вас в городе.
Нет, не сможете.