Угрозы и преследования - Как защитить себя от компании быстроденьги при отсутствии возможности оплатить займ в декретном отпуске
Брала займ в компании быстроденьги, платила.. потом ушла в декретный отпуск и в данный момент не имею возможности оплачивать займ. Начали звонить с компанни и угрожать, что если я не заплачу сумму хотя бы в размере 7300 приедут и опишут у меня имущество. Я оплатила, через два дня позвонили и сказали, что бы в течение двух дней я внесла еще 2000 иначе подадут в суд. Я не нашла деньги и не оплатила. Сегодня пришла смс с угрозой в мой адрес и адрес моих родных и дали один день на исправление ситуации. Как мне быть? На данный момент у меня нет денег оплатить, у меня грудной ребенок и уже на нервной почве пропало молоко. Я не отказываюсь совсем не платить, просто временные трудности, но они навстречу не идут. Ирина. Барнаул.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Советую вам подать иск в суд о взыскании с МКО определенных денежных сумм и компенсации морального вреда.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Благодарю Вас за полезную консультацию!