Получено письмо от канадской лотереи о выигрыше, нужно ли предоставить свою личную информацию и какие могут быть правовые последствия?
Вопрос стоит ли предоставлять им свои данные и какие правовые последствия могут возникнуть при передаче мной им своих данных в случае их не добросовестного и не корректного использования?
Уважаемая Юлия.Вы сами понимаете,что это мошенники.Их цель-узнать Ваш номер счёта и Ваши паспортные данные.Можете с ними поиграть-предложите прислать деньги
денежым переводом в Минск посредством межд.системы переводов на Вашу фамилию.Также постарайтесь выяснить(есть спец.программы)из какой страны пришло эл.письмо(возможно из России)С уважением