Шумный ремонт соседей - как уложить ребенка спать и куда обратиться, если закон нарушен?
Я проживаю в многоквартирном доме в г. Вологда Вологодской области. Соседи сверху наняли бригаду рабочих которые, начиная с этой недели, делают ремонт ежедневно с 8:30 до 22:30, в том числе и сегодня в субботу.
Ремонт очень шумный: перфоратор, громкие стуки и иные звуки.
У меня четырехлетний ребенок, из-за шума не могу уложить его спать.
Ответьте пожалуйста: разрешено ли делать ремонт в столь позднее время в будни, до какого времени по закону разрешено делать ремонт? Можно ли делать ремонт в субботу и воскресенье? Куда обращаться если закон нарушен?
Лучший ответ
В этот период времени не разрешено производить шумные работы. В следующий раз Вам нужно обратиться с жалобой в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!