Бывший муж не платит алименты 7 месяцев. Задолженность более 300 тысяч. Что делать?
Лучший ответ
Напишите заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов. Данное заявление предъявите в ФССП по месту нахождения исполнительного документа. Дознаватель обязан будет провести проверку по вашему заявлению.
Благодарю Вас за полезную консультацию!