Вопрос о возможности обрезать отопление в квартире, расположенной в аварийном доме с центральной отопительной системой

• г. Усть-Кут

Мы живём в з-х аварийной доме в середине отапливаемым центральным отоплением можно нам обрезать отопление квартира в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если это не будет помехой для соседей