Как оформить наследство на неприватизированный земельный участок в дачном товариществе без правоустанавливающих документов
Есть неприватизированный земельный участок в дачном товариществе Его выдали еще в начале 90-х отцу.
Бумаги на него - кадастровый номер участка, название общества и ФИО отца с печатями
Отец умер, как вступить в наследство на этот участок?
Нотариус отказалась что-либо оформлять, говоря, что ей нужны правоустанавливающие документы.
Но человек же уже умер, и не может приватизировать его и получить эти бумаги...
Что делать? Как убедить нотариуса?
без документов нотариус ничего оформить не может
обратитесь в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования