Возможна ли реализация ипотеки в Крыму до проведения референдума?
Я проживаю в Крыму. В 2008 г в ощадбанке получила потребительский кредит. Ипотекодателем моего кредита выступил учредитель фирмы где я работала своей собственностью. В дальнейшем погашение кредита мной стало невозможным и банк в 2010 г, согласно договора ипотеки, взыскал предмет ипотеки. Однако на сегодняшний день предмет ипотеки до сих пор нереализован. Подскажите пожалуйста возможна ли реализация данного имущества если решение суда было до референдума?
Лучший ответ
Все решения суда в Крыму должны быть пересмотрены по РФ законодательству.. Обратитесь с заявлением в суд
Спасибо, теперь все ясно.