Как грамотно купить авто по ген. доверенности? Составлять договор купли-продажи надо? Можно ли без нотариуса?

• г. Москва

Как грамотно купить авто по ген. доверенности? Составлять договор купли-продажи надо? Можно ли без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Составлять договор купли-продажи не надо. Покупая авто по генеральной доверенности Вы забираете у владельца ПТС, Свидетельство о регистрации и оформляете генеральную доверенность у нотариуса. Удачи Вам!

Возникнут вопросы звоните, помогу.

С уважением,