Разъяснения законодательства о запрете курения кальянов в ресторанах и возможные легальные способы его обхода.
Нужна подробная консультация и разъяснения с ссылками на законы о запрете курения кальянов в общественных местах, а именно в ресторанах. И еще хотелось бы узнать как обойти этот закон легально, что бы при проверке не возникло никаких проблем? Буду благодарна за помощь. Обратная связь нужна в электронном виде на почту: b-87@bk.ru
Лучший ответ
Каждый предприниматель, начав заниматься бизнесом, обязан заручиться поддержкой юриста, который в свою очередь обязан подробно консультировать и разъяснять со ссылками на законы те или иные особенности данного вида деятельности. Если предприниматель хочет сэкономить и не желает кормить своих юристов, значит будет кормить чужих.
Спасибо за ответ!