Должен ли отец платить алименты, если забирает ребенка на летние каникулы к себе?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли отец платить алименты, если забирает ребенка на летнии каникулы к себе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алименты он все равно платить должен. Вы можете подписать соглашение, что на время, когда он забирает ребенка Вы претензий по алиментам к нему не имеете.