Как отменить прописку ребенка в муниципальной квартире и выселить брата - возможности и перспективы в суде
Только ребенка признавать не приобретении, а брата утратившим. Шансы хорошие, если брат сам уехал, не живет, не платит, не имеет вещей. Обращайтесь, веду успешно такие дела
При юридически грамотной позиции в суде и надлежаще оформленных доказательствах возможно признать брата утратившим право пользования, а его ребенка - не приобретшим.
Перспективы и условия ведения дела нужно обсуждать. У меня много положительных решений, при чем как на стороне истца, так и ответчика. Обращайтесь.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!