Как выгоднее продать - участки все вместе или по отдельности?

• г. Москва

Есть земельный участок у которого три собственника, т.е участок поделен вдоль на три полоски и у каждого есть собственник, постройки там нет. Я являюсь собсивенником другого участка, продолжение этого (который поделён на 3 собственника). Собственники предложили мне продать свои доли сразу. Мы согласовали, что оплата сначала одному собственнику, а оплата за остальные участки в течении двух лет. Как выгоднее продать участки сразу все вместе или каждый по отдельности? Дело в том, что собственники теперь говорят, что продавать все вместе участки дороже. Надо по отдельности. Это действительно так или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос о цене решается по согласию сторон. Как захотите, так и будет.