Какие штрафы смены фамилии и возможность отсрочки в Украине?
Совет очень хороший, всем спасибо. Но все же хочется поменять фамилию. Какие штрафы на Украине. Если поехать не сразу, а через полгода например. Может там все уляжется.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Тут нужно ждать стабилизации обстановки на Украине. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.