Как правильно действовать в случае бездействия пристава-исполнителя - начать с беседы или написать жалобу главному приставу
Спасибо за ответ. С чего мне начать? Сначала беседовать с приставом-исполнителем, или писать жалобу на его бездействие главному приставу-исполнителю.
Лучший ответ
Беседовать ни с кем не надо. А вот тщательно изучить исполнительное производство не помешает. Именно из него видно, что делалось, а что нет.
Спасибо за ответ!