Разбираемся в нормах приватизированной квартиры - почему начисляют плату за излишки площади?

• г. Санкт-Петербург

В приватизированной квартире Собственнику квартиры, уже оплачивающие по фактической стоимости услуги по содержанию и ремонту жилья, а также отопление; начисляют ещё и за излишки площади. Разве существуют нормы в приватизированной квартире? Почему идет это начисление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Теоретически - может существовать нечто подобное. Услуги, начисляемые с учетом площади, в пределах установленной нормы имеют социальную цену, за пределами нормы - реальную.