Как официально оформить действующий павильон в сельской местности - решение проблемы отсутствующих документов

• г. Хабаровск

Как оформить уже установленный и действующий павильон? У меня есть постановление на выделение участка, договор аренды на участок продлевающийся ежегодно. Павильон работает, налоги платятся. Но на бумаге его не существует. Это сельская местность и администрация отмахивается - зачем Вам лишние хлопоты. А я хочу чтобы все было оформлено как положено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

действительно администрация правильно оценивает ситуацию, но соберите все бумаги и обращайтесь в соответствующие органы