Могу ли я получить поквартирную карточку через интернет, так как сейчас живу в другом городе, для оформления наследства.
через интернет вы можете получить но эта карточка должна быть заверена паспортистом, проще направить запрос письмом, но выдача карточек вроде бы платная, поэтому надо решить этот вопрос в письме, сроки у вас еще есть., так как для принятие наследства вам в полугодичный срок необходимо нотариусу направить заявление, а потом можете оформлять наследство сколь угодно долго
Как мне получит карточку о регистрации с места жительства если я живу в другом городе,а не там где прописана
Выписку из домовой книги может получить один из собственников жилого помещения, где вы зарегистрированы и направить вам почтой