Сможет ли моя невеста посещать родителей в США после переезда и потери Green Card?
У меня такая ситуация! Моя невеста сейчас уезжает в США с родителями она из Молдовы, сам я из Казахстана! Если она выходит замуж за меня и переезжает ко мне жить на всегда, то сможет ли она потом ездить в гости к родителям в США? или сможет ли она вернуться туда если потеряет Green Card? мне ответила так: Если Ваша невеста выйдет за Вас замуж, вернется в Казахстан на пмж и потеряет гринкарту, она все равно сможет обращаться в Консульство США за туристической визой. Если при этом у нее не будет личных противопоказаний (судимости, некоторые заболевания и т.д.), то визу для поездки к родителям в гости она получит. Просто хочу удостоверится что она сможет ездить к родителям в гости!
Лучший ответ
Туристическую визу ей могут выдать.
Спасибо за ответ!