Влияет ли материнский капитал и подаренные доли на право мужа на долю в доме после развода?

• г. Троицк

Вот у меня ещё один вопрос: т.к у нас дом куплен на материнский капитал и мы свои доли подарили детям! Мой муж имеет какое либо право претендовать на долю после развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ну если они подарил свою долю детям, то не может претендовать на собственность в этой квартире