Процедура отмены постановления администрации по оформлению земельного участка при не верном указании категории земель

• г. Новосибирск

Может ли быть отменено постановление администрации на оформление земельного участка в связи с не верным указанием категории земель сотрудником администрации, и какова процедура данной отмены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вполне может быть отменено, процедура проста, издается приказ об отмене постановления.