Что делать, если несовершеннолетнюю сестру задержали за нарушение комендантского часа, а родители и я находимся в другом городе?
Мою несовершеннолетнюю сестру задержали за нарушение комендантского часа. Сейчас она находится в отделении, там оформили протокол задержания и.т.д. Родители сейчас за границей на несколько дней, сам я в другом городе на работе. У нас нету возможности ее забрать, подскажите что делать? Ее держат там с трех часов ночи. Сейчас в Санкт-Петербурге 8 часов утра. Комендантский час заканчивается в 6. Они не отпускают ее домой. Ей 16 лет. Я смогу приехать только через 5-6 часов.
У Вас один вариант "договаривайтесь", в целом же девочку обязаны отпустить и без родителей, предложите сотрудникам, чтобы они доставили ее домой.