Как создать объединенное ТСЖ на три дома?

Как создать объединенное ТСЖ на три дома? Сначала создать в каждом из домов, а потом-объединить, или сразу одно ТСЖ в трех домах, технические возможности для этого есть, (дома расположены рядом, объединены коммуникациями и земельными участками)?
Лучший ответ

Можно создать ТСЖ в каждом, затем объединить, а можно и одно на три дома. Главное чтобы собственники (50%+1) проголосовали за выбранный вариант образования ТСЖ.

С уважением,