Подготовка и представление интересов в суде по делу о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением
А Вы понимаете смысл ст. 100 ч. 2 ГПК? Вы являетесь лицом, имеющим право на получение бесплатной помощи адвоката?
Ну так и ищите студента.По результату ни один уважающий адвокат/юрист не работает.А проверка иска-вообще услуга платная.
Здравствуйте. Не тратьте свое время. Ни один юрист или адвокат не будет работать по данной схеме
Если у вас есть иск, то сами подайте его в суд и просите рассмотреть в ваше отсутствие (хотя это может сказаться на результате). Адвокатам запрещено ждать оплаты позже, они работают за гонорар, к сожалению, так как по кодексу не имеют права ставить себя в долговую зависимость от клиента. А это именно и есть.