Пользователь 9111.ru

Если на одного из детей родители полностью приватизировали квартиру, а завещание составлено для разделения 50 на 50 между детьми

Если на одного из детей родители полностью приватизировали квартиру, а завещание составлено для разделения 50 на 50 между детьми, как будет решаться вопрос. Что главнее?
Лучший ответ

Ув. Яна. прежде всего не ясно что же было раньше завещание (и от кого) или приватизция. Если в начале приватизация на ребенка, то как завещатель завещает не свое имущество. А если в начале завещание, то получается. что завещатель его отменяет этой приватизацией и надо попросту аннулировать его у нотариуса.