Как вычислить и привлечь к ответственности бывшего парня, взломавшего переписку с девушкой на Одноклассниках?

• г. Астрахань

В мою переписку с девушкой в одноклассниках, вмешивается ее бывший парень (профессиональный компьютерщик) он взломал ее страницу. Вставляет свои реплики и т.д. Вопрос можно ли его вычислить и как-то привлечь к ответственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию