Как подтвердить проживание по РВП в России и какие документы нужны - сроки и требования

Мой муж гр.Армении получил РВП 29.06.2013, официально нигде не работал. Я гр.России нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. В течение какого времени муж должен подать документы на подтверждение проживания по РВП по истечении года, достаточно ли будет предоставить выписку по банковской карте и какая сумма должна находиться на счете. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Нет, выписку с банковского счета никто не примет. Нужна справка 2-НДФЛ или налоговая декларация 3-НДФЛ.