Как обеспечить семье семи детей без собственного жилья и возможности работать из-за маленького ребенка

У меня 7 детей.5 несовершеннолетних. Жилья своего нет. снимаем. Но на работу не могу пойти так как ребенку полтора года. И оплачивать сейчас наемное жилье нет возможности. Жилья в городе не дают говорят что нет возможности. Как мне правильно поступить. Имею ли я право на жилье.
Лучший ответ

Имеете право на жилье, можете стать на квартирный учет, но на практике мало перспектив на его получение, придется своими силами приобретать себе жилье.