Не отдали копию протокола о нетрезвом состоянии - могу ли я сохранить свои права?
Здарвствуте. Мне не отдали копию протокола то что я был в нетрезвом состоянии. Могули я расчитывать на то что у меня права остануться? Плюс он не представился когда подошёл ко мне. он сразу спросил ваши документы.3 свидетеля имеються.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все эти нарушения несущественны, к сожалению, суд лишает прав по 12.8 практически в 99 процентов случаях. Если факт опьянения установлен надлежащим образом, прав лишат