Имеет ли право отец на материнский капитал, если родился ребенок от второй гражданской жены. Имеется ребенок от первого брака.
Лучший ответ
Отец может получить мат.капитал только второй ребенок родился в его семье, дети от других браков не рассматриваются. Женщина же получает в любом случае мат.капитал при рождении второго и последующего ребенка. Следовательно в таком раскладе отец не может получить ма.капитал.
большое спасибо!