Превышение скорости и возможные последствия - буду ли я платить за действия суда?
Сегодня меня остановили сотрудники ГИБДД в связи с превышением скорости. Я был не согласен с их измерениями. Мне выдали протокол об административном нарушении, в котором написано, что я должен явиться в местное гибдд через три дня, где будет рассматриваться дело об административном правонарушении. Вопрос вот в чём: надо ли мне буде платить за действия суда, если меня признают виновным?
Так суда ещё и не было, за действия суда вам платить не придётся если сами не будите подавать иски. Обязательство по уплате можно возложить на виновную сторону.