Что делать, если не смогли вовремя выплатить микрозаймы и вам отказывают в приостановке начисления пеней?
У меня получилась такая несуразица, что взяв несколько микрозаймов на небольшие суммы, не смог их вовремя выплатить. Придя в каждую из этих контор с просьбой приостановить начисление пеней и штрафов мне был дан ответ что ничего не будет приостанавливаться пока не будет выплачена полная сумма задолженностей. Мои заявления написанные им о том что я лишился дохода (не в состоянии подтвердить документольно так как работал неофициально) были полностью проигнорированы. Скажите, какие шаги мне предпринять чтобы хоть как-то смягчить ситуацию. Спасибо за внимание.