Как выглядит протокол неисполнения родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних? Заранее спасибо.
Если я Вас понял, то Вы говорите об административном правонарушении, а именно:
КоАП РФ статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних
Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от одного до пяти минимальных размеров оплаты труда.
А протокол стандартный.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях