Покупка участка под ИЖС в д. Стеклофилины слободского района Кировской области - как избежать подводных камней?

• г. Слободской

Хочу купить участок под ИЖС в д.Стеклофилины слободского района кировской области. Земля зарегистрирована, есть кадастровый паспорт. Какие подводные камни могут быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да в общем то никаких если документы в порядке. Главное чтобы обременения на участке не было