Как прописаться к законному мужу в муниципальную квартиру после 30 лет брака (35 лет совместной жизни) при наличии прописанных снохи и их дочери?
Как прописаться к законному мужу в муниципальную квартиру после 30 лет брака (35 лет совместной жизни)? Но в квартире еще прописана сноха (жена умершего брата) и их дочь 25 лет. Квартира 3-х комнатная, изолированная с лоджией.
Лучший ответ
только с согласия всех зарегистрированных в квартире, иначе никак
Надо делать приватизацию квартиры и тогда пропишите на свою часть