Проживаю в Донецке с двумя сыновьями какие документы нужны чтобы я могла получать.
Вам необходимо В соответствии с Правилами, одними из основных документов для назначения пенсионных выплат из Государственного центра по выплате пенсий являются:
1) копии документов, удостоверяющих личность (удостоверения личности, паспорта гражданина Республики Казахстан, удостоверения лица без гражданства, вида на жительство иностранца)
2) документ, подтверждающий регистрацию по постоянному месту жительства (копия книги регистрации граждан, справка адресного бюро, справка сельских и/или аульных акимов);
3) сведения о номере банковского счета в уполномоченной организации по выдаче пенсий и пособий