Не подскажите к кому теперь обратиться и самое главное не ошибиться вновь.
Более года назад обратился за помощью к юристу, зарегистрированном на данном сайте: Аникович Александр Владимирович. Он оказался проходимцем. Взял достаточно большую сумму денег за оказание услуги (под расписку, правда и по договору) и скрылся в неизвестном направлении. Не подскажите к кому теперь обратиться и самое главное не ошибиться вновь. Теперь уже в поиске беглеца и возвращения денег. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Дмитрий!
В договоре на оказание услуг должны быть указаны реквизиты сторон. Подавайте в суд по месту жительства ответчика. Удачи!
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!