Начисление штрафов за просрочку платежа по кредиту - правомерность действий банка и возможные реакции
У нас платеж по кредиту 25 числа (карта Кукуруза мы ее получаи в Евросети) мы заплатили 25 числа вечером в евросети, через 2 дня позвонили и сказали что у вас просрочка, с вас штраф 750 р и 0,5% за каждый день просрочки от суммы задолженности до погашения кредита Правомерны ли действия банка начислять нам штрафы?
Меня интересует правомерность банка если нет какие мои действия.
Лучший ответ
если платеж по графику 25 числа, то действия банка не правомерны, пишите в банк претензию.