Право банковского работника требовать паспорт при оплате платежей банковской картой и проверять его на подлинность - анализ законодательства и практика
Имеет ли право банковский работник требовать с клиента паспорт при оплате платежей банковской картой? И имеет ли он право проверять паспорт на подлинность?
Лучший ответ
Он те только права имеет-это его обязанность!!!
Спасибо за ответ!