Важные аспекты договора купли-продажи квартиры при ее приобретении на девичью фамилию и согласие супруга на ее продажу

• г. Котельнич

Что нужно прописать в договоре купли-продажи квартиры, если она была приобретена на девичью фамилию, и нужно ли согласие супруга на ее продажу, если квартира была приобретена до брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Внести в свидетельство о праве собственности изменения , на основании документа по которому вы поменяли фамилию, оплатив госпошлину, а согласие супруга не нужно т.к. квартира была приобретена до брака.