Последствия и срок закрытия дела, если не явиться на допрос по подозрению в нападении на компанию после негативного отзыва
Я оставил негативный отзыв в интернете о директоре одной компании, где я когда-то работал. Спустя какое-то время дверь этой компании облили краской. Этот человек написал заявление, где якобы он подозревает меня, хотя я не имею к этому отношения. Следователь вызывает меня не допрос по телефону. Какие последствия могут быть, если я не явлюсь на допрос и через какой срок такое дело могут закрыть.
Юрий!
А Вы для начала у следователя спросите в качестве кого Вас вызывают на допрос, возбуждено ли уголовное дело, в связи с чем и по какой статье. Лучше на допрос сходите, но с адвокатом.
Никаких последствий не будет!!!!
Требуйте, чтобы вызывали повесткой, а не по телефону. Вы же не знаете точно, кто вам звонил.