Можно ли получить украинский загранпаспорт в посольстве Украины в России, если он уже готов на Украине?

• г. Сергиев Посад

Я гр. Украины, проживаю в России, заказал загран паспорт. И он уже готов на Украине, могу я обратится в посольство Украины в России и получить его в РФ так как я не имею возможности выехать на Украину или нужно по новому делать новый паспорт через посольство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете обратится в посольство Украины в России и получить его в РФ